Live twice

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Live twice » Принятые анкеты. » адекват не мой формат


адекват не мой формат

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. И.Ф.
Allesandro Smith.\Аллехандро Смит
Иногда называют просто Лекс.
Или же Эл..

2. Возраст.
15.01.1990. 21 год
3. Пол.
парень
4. Внешность.

Внешность взята с alessandro orlando de marco

Симпатичен? Кто сказал такую явную глупость? Я совсем не симпатичен. Лицо, что можно сказать о нем, я привык скрывать карие глаза за черными очками, дабы никто не смог прочитать мои мысли. Рост мой один метр семьдесят семь сантиметров. Вес шесдесят киллограм. Выражение лица всегда пофигистическое. На правой щеке несколько родинок, которые очень сильно меня смущают. Что ношу? Я не ослышался, вы хотите это знать? Хорошо как скажете. Узкие джинсы, майка ака рубашка без рукавов и кожаная куртка. Кроссы почти всегда они имеют белый цвет. На шее медальон в виде полу сердца, от куда он не знаю сам. На голове что -  то очень странное и стремное, но вполне приемлимое для того, что бы назвать это прической. Вполне простой неформал.
5. Характер.
Некоторые говорят, что я эгоист.
Считаешь так? Окей, мне чхать на ваше мнение. Если честно я может быть именно такой, просто скрываю это и очень тщательно. Я обожаю дам, да-да девушки моя слабость с ними я мил и нежен. Ты хочешь опустить меня? Давай попробуй я посмотрю и тихо так усмехнусь. Никогда не слушаю тех, кто мне не важен. С возрастом я стал более
более внимателен к другим людям, теперь меньше всего меня заботят личные проблемы и внешность –  вырос из возраста самовлюбленного Нарцисса и теперь стал намного опаснее, чем был раньше, т.к. никто не знает чего теперь от меня ожидать. Сейчас в характере в основном преобладают пофигизм и безучастность, что порой раздражает его друзей. От Лекса, можно ожидать все, что угодно. От легкого и дружелюбного приветствия, до пофигистического ухода. Голос у него чуть хрипловат, поэтому он не разговорчив. Порой даже не хочет вообще ни с кем говорить. Для начала его нужно вывести из себя, иногда это сделать сложно, но чаще довольно легко, учитывая, что настроение просто скачет каждые десять минут. Он смел и уверен в себе, никогда не полезет в драку, если знает, что может не выйти победителем. Упрям, как баран, если в чем-то уверен, то это навсегда.
.

6. Биография.
Ночь. Зима и достаточно холодно. Именно в этот момент 15 января родился я. Аллесандро. Я был единственным ребенком в семье и после моего рождение матери сказали, что больше иметь детей она не может. Долго она не горевала, а посвятила свою жизнь мне любимому.
Первые 5 лет
Наверно самые счастливые годы в моей жизни. Меня любила мать, и отец восхищался мной. Я с самого детства занимался плаваньем и хотел завести собаку. Но мать была против животных в доме. Жили мы в достаточно большом двухэтажном доме. У меня была кошка, и звали её Маруся, белая такая и очень нежная. Я всегда с ней засыпал по ночам. Отец почти всегда работал и видел я его очень редко, однако рос совсем не хилым ребенком. Я понимал все, что говорила мне мама. Она была очень нежна и воспитывала во мне только добро к окружающим.  Когда мне было 4 года и три месяца, она заболела. Отец ушел с работы, приехала бабушка с дедушкой. Меня перестали подпускать к ней, и до пяти лет я ждал мать, но, увы, она умерла и больше со мной никто не церемонился.
От 5 лет до 15.
Началось. Жизнь без матери дала свои отпечатки я, конечно, знал, что трогать девушек нельзя, уважительно относился к старушкам, но больше не был тем пай мальчиком. Я стал жить отдельно от всех. С 10 лет стал уходить из дома, ночевал у друзей, знакомых и где попало. Отец уже решил, что со мной ничего не поделаешь, просто забил болт на ребенка. До 15 лет я был предоставлен сам себе. Мной интересовались лишь бабушка с дедушкой и то они понимали, что меня в дом не вернуть.
От 15 до 21 года.
Уехал. Началась новая жизнь за пределами родного дома. Я снял квартиру, стал водить туда девушек, и нашел ту, которую люблю. Ну как мне показалось. Она была в моих глазах прекрасна. Осанка, волосы, глаза, все было идеально. Она любила во мне именно того человека, коим я был. Мы прожили, да именно прожили два года, и потом я узнал, что у неё есть другой парень. Ох, тогда что было, я окончательно замкнулся в себе. Стал пить, курил до этого. И мои «хорошие» друзья подсадили на наркоту. Скорость, СПИДы, винты и т.д. Олисия попыталась вернуться и вернуть меня к жизни, но, увы, эта особа мне больше была не нужна. Как то я шел по улице, и сзади шла она.
-Лекс мать твою. Иди сюда. Ты опять никакой?- Она довольно зло посмотрела на меня, а я в ответ усмехнулся.
-И че дальше? Накажешь маменька?- Спокойно проговорил я.
-Лекс, хватит, прошу тебя.- Попросила она и обняла меня. Я быстро высвободился и отошел. Пошел прочь. Она же на каблуках побежала за мной, я услышал визг тормозов, обернулся. На неё неслась машина, девушка встала как вкопанная. Я развернулся и резко оттолкнул её от дороги. Почувствовал резкую боль в груди, как будто все разорвалось, и провалился в пустоту…..
(продолжение следует)

7. Связь с вами.
http://vkontakte.ru/dima.dimochka
8. Кодовое слово.
увы правил нет.

Отредактировано Allesandro Smith (2010-11-16 22:30:12)

0

2

Allesandro Smith
так как правила были написаны только что- сделаю скидку.
правила должны быть прочтены. (правда они ещё не дописаны.)
далее.
1.внешность- внешность какой звезды у вас?
пожалуй меня претензий больше нет ~

от меня принят. в принципе- принят. приятной игры.

0

3

Allesandro Smith написал(а):

Внешность взята с alessandro orlando de marco

Так?
Правила конечно же будут прочтены

0


Вы здесь » Live twice » Принятые анкеты. » адекват не мой формат